Teleco TXB040A04 40 MHz 4 Kanal Handsender
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • HS10935
Technische Daten:
  • Modell: TXB040A04
  • Frequenz: 40.685 MHz
  • Kanäle: 4
  • Codierung: 12
  • Batterie: A23 / MN23 - 12 V
  • Gehäusefarbe: schwarz
  • Tastenfarbe: grau
  • Programmierhilfe: DIP
Lieferumfang:
  • 1x Handsender
  • 1x Batterie
  • 1x Betriebsanleitung
ALLGEMEINE ANLEITUNG ZUR EINSTELLUNG EINES HANDSENDERS MIT DIP-SCHALTERN
3. Setzen Sie anschließend die Batterie wieder ein und verschließen Sie das Gehäuse.
Ihr Handsender ist nun betriebsbereit!
Tipp:
Frequenz: 40.685 MHz
Tastenfarbe: grau
Gehäusefarbe: schwarz
Kanal: 4
Weiterführende Links zu "Teleco TXB040A04 40 MHz 4 Kanal Handsender"