Aeterna HS 433/TX433 433 MHz 1 Kanal Handsender
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • HS10040
  • HS10492
1 Kanal 433.920MHz DIP Schalter Der Handsender arbeitet in AM-Technik mit 1024... mehr
1 Kanal 433.920MHz DIP Schalter
Technische Daten:
  • Modell:HS 433/TX433
  • Frequenz:433.920 MHz
  • Kanäle:1
  • Codierung:10
  • Batterie: 9V Block - 9V
  • Gehäusefarbe: schwarz
  • Tastenfarbe:rot
  • Größe: 95 x 60 x 22 mm
  • Programmierhilfe: DIP
Unsere alte Artikelnummer: 2171
Hinweis:
Meist steht auf dem Aufkleber im Batteriefach unter der Batterie die genaue Bezeichnung
  • TX27 = 27,015 MHz
  • TX40 = 40,685 MHz
  • TX/HS433 = 433,920 MHz
Lieferumfang:
  • 1x Handsender
  • 1x Batterie
  • 1x Betriebsanleitung
ALLGEMEINE ANLEITUNG ZUR EINSTELLUNG EINES HANDSENDERS MIT DIP-SCHALTERN
3. Setzen Sie anschließend die Batterie wieder ein und verschließen Sie das Gehäuse.
Ihr Handsender ist nun betriebsbereit!
Tipp:
Frequenz: 433.920 MHz
Tastenfarbe: rot
Gehäusefarbe: schwarz
Kanal: 1
Weiterführende Links zu "Aeterna HS 433/TX433 433 MHz 1 Kanal Handsender"